Equipo profesional FUTUDÍS – FUTUDÍS

Equipo social

Belén Casado

Directora del Área Social

resp.social@futudis.org

Mónica Galicia

Referente Social en Ávila
rts1.avila@futudis.org

Elena Rodriguez

Referente Social en Burgos
rts1.burgos@futudis.org

Ana Isabel Miguel

Auxiliar de apoyos personales en Burgos
att1.burgos@futudis.org

Samuel Álvarez

Referente Social en León

rts1.leon@futudis.org

Yasmina Redondo

Auxiliar de apoyos personales en León
att1.leon@futudis.org

Eva Florez

Referente Social en Palencia
rts1.palencia@futudis.org

Laura Redondo

Auxiliar de apoyos personales en Palencia
att2.palencia@futudis.org

Ana Reyes

Auxiliar de apoyos personales en Palencia

att1.palencia@futudis.org

Inmaculada Esquísabel

Auxiliar de apoyos personales en Salamanca
att1.salamanca@futudis.org

Viana Rodríguez

Referente Social en Segovia
rts1.segovia@futudis.org

Alba Postigo

Referente Social en Soria

rts1.soria@futudis.org

Raquel Benéitez

Referente Social en Zamora

rts1.zamora@futudis.org

Jorge Pau

Referente Social Valladolid 1
rts1.valladolid@futudis.org

Rosa Saras

Referente Social Valladolid 2
rts2.valladolid@futudis.org

María Jerez

Auxiliar de apoyos personales en Valladolid 1
att1.valladolid@futudis.org

Equipo económico-administrativo

Ismael Martín

Director del Área Económico-Administrativa

resp.admin@futudis.org

Marta Rodriguez

Referente económico administrativo
rtea1.valladolid@futudis.org

Manuel Olmo

Referente económico administrativo
rtea2.valladolid@futudis.org

Laura Antolín

Referente económico administrativo
rtea3.valladolid@futudis.org
Isabel Baz
Referente económico administrativo
rtea4.valladolid@futudis.org

Pilar Pérez

Auxiliar de gestión administrativa
aa2.valladolid@futudis.org

Mª Ángeles Robles

Auxiliar de gestión administrativa
aa3.valladolid@futudis.org

Equipo jurídico

Jesús Lozano

Asesor Jurídico 

Pablo Muñoz

Referente jurídico

rj2.valladolid@futudis.org

Áreas transversales

Pedro Mª Fernández Director-Gerente dgerencia@futudis.org

Lorena Palomar

Responsable de comunicación y calidad

comunicacion@futudis.org

Dona Ahora